ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

На востоке Москвы водитель такси украл арендованную у компании иномарку

На востоке Москвы водитель такси украл арендованную у компании иномарку
Украденную иномарку удалось обнаружить благодаря системе «Глонасс».
В Гольянове в ВАО у директора службы такси была угнана иномарка Skoda. Об этом сообщила начальник ОССМИ УВД по ВАО ГУ МВД России Москве Татьяна Дугина.

Владелец иномарки сообщил, что в конце 2017 года его компания заключила договор аренды с мужчиной и передала ему автомобиль марки «Шкода». Однако арендатор пропал, несколько месяцев арендатор не вносил арендную плату и не отвечал на телефонные звонки. Сумма материального ущерба составила порядка 1 млн рублей.

Украденную иномарку удалось обнаружить благодаря системе «Глонасс». Из автомобиля исчезли двигатель, коробка передач, блок управления двигателя и радиаторы.

36-летнего подозреваемого задержали в аэропорту Санкт-Петербурга. Заведено уголовное дело по статье «Кража». Подозреваемый находится под стражей.

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS