ТРАНСПОРТ

назад

Несколько трамвайных маршрутов в Новогиреево отменят 19-21 августа 2022 года

Несколько трамвайных маршрутов в Новогиреево отменят 19-21 августа 2022 года
В пресс-службе департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы рассказали, что с 19 по 21 августа после 22:00 вечера ряд трамвайных маршрутов в районе Новогиреева отменят.
Это требуется для проведения ремонта трамвайных путей на шоссе Энтузиастов, - передает Агентство городских новостей Москва.

Так, трамваи №37 ходить после 22:00 с пятницы по воскресенье не будут вообще, №36 будут курсировать от Метрогородка до проспекта Буденного, а далее до метро «Авиамоторная». Трамваи №43 будут ходить от станции МЦК «Угрешская» до Красноказарменной площади (вместо обычного захода на ул. 3-я Владимирская).

Добираться в вечернее время можно будет на автобусе №037, он ходит от метро «Авиамоторная» до платформы «Новогиреево».

В остальное время трамваи будут ходить обычными маршрутами.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS