ТРАНСПОРТ

назад

Движение на ряде улиц в районе Соколиная Гора ограничат с 5 февраля до 15 июня

Движение на ряде улиц в районе Соколиная Гора ограничат с 5 февраля до 15 июня
Согласно пресс-службе департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы, движение на нескольких улицах в районе Соколиной Горы будет ограничено с 5 февраля по 15 июня из-за реконструкции инженерных сетей.
В течение этого периода на участках улиц Зверинецкая, Мироновская, Ткацкая и Борисовская будет закрыта одна полоса движения. Кроме того, на некоторых участках парковка будет недоступна.

Согласно информации, будут установлены ограничения на следующих участках: ул. Зверинецкая от ул. Мироновская до д. 33 и от ул. Борисовская до д. 33; ул. Мироновская от д. 23/8 до д. 11 по ул. Зверинецкая; перекресток ул. Мироновская и ул. Ткацкая; перекресток ул. Фортунатовская и ул. Ткацкая около д. 27А по ул. Фортунатовская; ул. Ткацкая от д. 43 до д. 49; ул. Фортунатовская около д. 43 по ул. Ткацкая; ул. Борисовская около д. 2/31, а также около д. 36 и 37 по ул. Ткацкая.

Источник: mskagency.ru
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS