СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

В Метрогородке построят четыре корпуса почти на 1,5 тысячи квартир

В Метрогородке построят четыре корпуса почти на 1,5 тысячи квартир
Разрешение на строительство действует до 15 февраля 2025 года.
Четыре корпуса на 1408 квартир построят в районе Метрогородок на востоке Москвы. Об этом сообщила пресс-служба Мосгосстройнадзора со ссылкой на его председателя Игоря Войстратенко.

«Выдано разрешение на строительство многоквартирных жилых корп. 1.1, 1.2, 1.3 и 1.4 на 1 тыс. 408 квартир с объектами социальной инфраструктуры в Восточном округе Москвы. Объекты появятся на улице Николая Химушина, 2/7Б», — сообщил Игорь Войстратенко.

Разрешение на строительство действует до 15 февраля 2025 года.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS