СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

Благоустройство пруда «Радуга 1» на востоке Москвы завершат летом

Благоустройство пруда «Радуга 1» на востоке Москвы завершат летом
Готовность работ по укреплению береговой полосы составляет 78%.
Благоустройство пруда «Радуга 1» в районе Вешняки на востоке Москвы планируют завершить в июне этого года, сообщает пресс-служба департамента жилищно-коммунального хозяйства столицы.

На месте работают специалисты ГУП «Мосводосток». На сегодняшний день готовность работ по укреплению береговой полосы составляет 78%.

Свое название водоем получил из-за каскада прудов в форме дуги. Пруд расположен в пойме Кусковского ручья и своей формой повторяет два плавных поворота бывшего ручья.

Фото moydom.moscow

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS