ЖКХ

назад

В центре московского долголетия в Богородском завершается благоустройство территорий

В центре московского долголетия в Богородском завершается благоустройство территорий
На территории учреждения организуют крупные спортивные площадки под различные игры и активности.

Работы по благоустройству территории центра московского долголетия «Богородское», который находится на ул. Бойцовая, д. 10, корп. 5, в ВАО, подходят к завершению. Пешеходные дорожки вокруг здания были проложены, газоны были обновлены, а также были созданы привлекательные цветники и посажены кустарники. Особое внимание уделено спортивному образу жизни, поэтому была обустроена специальная зона с уличными тренажерами. Об этом сообщили в пресс-службе префектуры Восточного административного округа Москвы.

Администрация центра прислушивается к пожеланиям посетителей, и в ближайшее время планируется установка настольных теннисных столов и организация площадки для проведения различных мероприятий. Это позволит еще больше разнообразить досуг и создать дополнительные возможности для активного времяпрепровождения и развлечений.

Центр московского долголетия «Богородское» предлагает шесть комфортных локаций для проведения досуговых и творческих мероприятий, таких как кулинарная студия, мастерская, медиагостиная, шумная и тихая гостиные, а также спортивный зал. Важно отметить, что посещение центра является бесплатным.

Завершение благоустройства территории центра «Богородское» создаст комфортные условия для пребывания жителей и гостей Москвы. Здесь каждый сможет наслаждаться приятной атмосферой, заниматься спортом, проводить время с друзьями и развивать свои творческие способности.Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS