ЖКХ

назад

В сфере ЖКХ района Ивановское все большее распространение получают электронные документы

В сфере ЖКХ района Ивановское все большее распространение получают электронные документы
Электронный документооборот все активнее входит в жизнь ГБУ «Жилищник Ивановского района». Об этом сообщил сайт управы района Ивановское.

О нынешнем электронном документообороте сообщил исполняющий обязанности руководителя ГБУ «Жилищник Ивановского района» Адалат Гаджиев. Он рассказал об этом членам Совета депутатов муниципального округа Ивановское в ходе своего доклада о работе с обращениями граждан в 2016 году.

По словам Адалата Гаджиева, наибольшее число обращений – 1976 документов – поступило именно по системе электронного документооборота.

– Положительно вопрос был решен по 1109 обращениям, – отметил Адалат Гаджиев. – При этом обычных разъяснений потребовало 818 обращений. Принято к сведению 49 заявлений. Также жители обращались к нам в традиционной письменной и устной форме.

Поступившие 262 обращения были рассмотрены с участием заявителей, а 773 обращения – комиссионно, с выходом на место. Еще в 74 случаях пришлось применить к сотрудникам дисциплинарные взыскания и экономические санкции.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS