ОБЩЕСТВО

назад

Москвичи могут выбрать самый популярный веломаршрут в парках Москвы на портале «Активный гражданин»

Москвичи могут выбрать самый популярный веломаршрут в парках Москвы на портале «Активный гражданин»
В новом летнем голосовании на портале «Активный гражданин» есть маршруты в парке «Сокольники» и в Измайловском парке.
Участникам голосования можно выбрать до трех вариантов ответа из 11 предложенных или озвучить свой вариант.

Веломаршрут в Измайловском парке проходит по аллее Большого Круга, аллее Пролетарского Входа и Народному проспекту, мимо детских и спортивных площадок, шахматно-шашечного павильона, эстрады «Солнечная», музыкальной беседки и большого колеса обозрения. Дорожки проходят также через лесной массив, финиш находится около входа в парк со стороны шоссе Энтузиастов.

Протяженность веломаршрута в «Сокольниках» самая протяжная – 12 километров. Велосипедисты проезжают через центральные площадки парка, вдоль большого розария, Сиреневого сада и Собачьего пруда. Часть дорожек здесь заасфальтированна, часть проходит через лесную часть парка.

Принять участие в голосовании можно по ссылке.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS