выбирают самые оригинальные фотографии благоустроенных дворов Москвы.

"/>

ОБЩЕСТВО

назад

Четыре двора на востоке Москвы участвуют в голосовании в «Активном гражданине»

Четыре двора на востоке Москвы участвуют в голосовании в «Активном гражданине»
Там до 25 сентября 2022 года выбирают самые оригинальные фотографии благоустроенных дворов Москвы.

До 31 августа москвичи делали снимки на фоне благоустроенных детских и спортивных площадок в разных районах города. Снимок нужно было сделать в одежде с символикой «Активного гражданина» или с любым сувениром с логотипом проекта, и выложить его на сайт «Города заданий». Всего на голосование вынесли 29 фоторабот, - сообщили в пресс-службе ГКУ «Новые технологии управления».

Лидером по количеству фотографий стал ЮАО, от которого на голосовании представлено восемь снимков благоустроенных площадок, из них шесть сделаны в Даниловском районе. В топ-3 по количеству фотографий вошел САО (пять фотографий) и ЮЗАО с ВАО, у которых по четыре снимка от активных граждан.

Авторы 11 снимков, набравших больше всего голосов, получат по тысяче баллов, которые можно будет обменять на полезные сувениры, одежду, товары для дома, купоны в магазины, а также услуги на сайте ag-vmeste.ru.

Также в «Активном гражданине» сейчас идёт 150 голосований, в которых жители могут оценить благоустройство дворов в своем округе. Больше всего высоких оценок пока у ТиНАО, Зеленоградского и Южного административных округов.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS