НЕДВИЖИМОСТЬ

назад

Трехкомнатную квартиру в доме 1917 года постройки пустят с торгов в Москве

Трехкомнатную квартиру в доме 1917 года постройки пустят с торгов в Москве
Стартовая цена объекта — 12 млн рублей.
Трехкомнатную квартиру в доме 1917 года постройки выставили на аукцион в Москве. Указанная жилплощадь расположена в Преображенском районе в Восточном округе.

Площадь квартиры — 64, 7 кв. метров, она находится на первом этаже трехэтажного дома, передает пресс-служба Центра управления городским имуществом столицы.

В объявлении в качестве бонуса указана развитая инфраструктура, в том числе пешая доступность станции метро «Преображенская площадь», а также расположенные рядом продуктовые магазины и школы.

Квартира №2 расположена на 1-й Пугачевской улице, 8 на первом этаже. Стартовая цена составляет 12 млн рублей.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS