ТРАНСПОРТ

назад

В Москве жители еще шести улиц могут оформить резидентные разрешения на льготную парковку

В Москве жители еще шести улиц могут оформить резидентные разрешения на льготную парковку
Публикуем адреса.
С 28 января жители домов, расположенных на шести улицах Москвы, могут оформить резидентные разрешения для льготной парковки в своих районах. Об этом сообщает пресс-служба Дептранса столицы.

Оформить резидентные разрешения теперь могут жители следующих домов: улица Онежская, 12, корп. 1 (Головинский район, САО); улица Свободы, 7а (Покровское-Стрешнево, СЗАО); улица 5-я Парковая, 54, корп. 3 (Измайлово Северное, ВАО); улица Снайперская, 15 (Вешняки, ВАО); Кутузовский проспект — от пересечения с улицей Алексея Свиридова до пересечения с улицей Клочкова (Фили-Давыдково, ЗАО); улица Братиславская — от пересечения с улицей Краснодонская до улицы Перерва (Марьино, ЮВАО).

Также места платной парковки появились в Проектируемом проезде №2309 и на улице Наметкина — от пересечения с улицей Профсоюзная до улицы Новочеремушкинская.

Справка

Резидентное разрешение позволяет автомобилисту парковаться бесплатно в пределах района проживания с 20:00 до 8:00. Плата составляет 3 тысячи рублей в год.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS