ТРАНСПОРТ

назад

В дни матчей на станции Локомотив в ВАО будут запускать реверсивные турникеты

В дни матчей на станции Локомотив в ВАО будут запускать реверсивные турникеты
Реверсивное переключение турникетов будет применяться на МЦК в дни крупных матчей на столичных стадионах.
В частности, такая система будет запущена на расположенной на территории Восточного округа станции МЦК Локомотив, где находится одноименный стадион.

Суть этой системы при этом будет заключаться в том, что, в часы, когда болельщики будут идти к спортивным площадкам, большинство турникетов МЦК переключат на режим работы на выход, а когда спортивные любители будут возвращаться после игр, - на вход, передает ТАСС.

Переключаются турникеты вручную, и благодаря этой системе, среднее время прохода одного пассажира занимает всего около двух секунд.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS