ТРАНСПОРТ

назад

Левые повороты с Салтыковской улицы на Косинское шоссе будут отменены с 19 апреля

Левые повороты с Салтыковской улицы на Косинское шоссе будут отменены с 19 апреля
С 19 апреля изменится организация движения на Московском скоростном диаметре (МСД) в районе трассы М12 «Восток». Левые повороты с улицы Салтыковская на Косинское шоссе будут запрещены.
Эту информацию распространила пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Согласно сообщению, запрет на левые повороты с улицы Салтыковская на Косинское шоссе начнет действовать с 19 апреля. Такие изменения помогут улучшить проезд по МСД в направлении трассы М12.

Благодаря открытию участка МСД в районе Косино-Ухтомский, все больше водителей выбирают этот маршрут для выезда в сторону трассы М12 «Восток». Для увеличения пропускной способности на перекрестке Косинского шоссе и улицы Салтыковская в 2023 году добавили дополнительную полосу для движения в сторону области.

Как сообщили в пресс-службе, изменения в схеме движения были внесены из-за увеличения количества жителей, которые покидают город в дачный сезон. Отказ от левых поворотов поможет ускорить движение по прямой линии по МСД.

Департамент транспорта рекомендует использовать объездные маршруты через улицу Дмитриевского, развязку с улицей Большая Косинская и развязку с улицей Лухмановская для выезда в центр и область.

Источник: mskagency.ru
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS