ОБЩЕСТВО

назад

Председатель Молодежной палаты Бескудниковского района приняла участие в акции "Московский донор"

Председатель Молодежной палаты Бескудниковского района приняла участие в акции "Московский донор"
1 июня состоялась первая акция в рамках проекта "Московский донор". Инициаторами стали молодые парламентарии столицы, именные стипендиаты и стажеры Правительства Москвы.
1 июня состоялась первая акция в рамках проекта "Московский донор". Инициаторами стали молодые парламентарии столицы, именные стипендиаты и стажеры Правительства Москвы.

Стать донором крови в Москве можно было на трех площадках, где были организован не просто пункты приема крови, а масштабные мероприятия, включающие мастер-классы по оказанию доврачебной помочи, консультации по правильному питанию и многое другое. 
"Становиться донором, друзья, - это круто!", – поделилась председатель Молодежной палаты Бескудниковского района Анастасия Жданова. Сначала девушка переживала, что из-за недавно перенесенной операции ее могут не допустить к процедуре, но медицинский осмотр позволил сделать вывод – Настя здорова и может стать донором. Это был первый раз, когда она жертвовала свою кровь. "Надеюсь, моя семья последует моему примеру. Я же хочу войти в число постоянных доноров. Они нужны городу", — отметила активистка.
По материалам портала "Движок"
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS