ОБЩЕСТВО

назад

После обращения на портал «Наш город» жительницы Вешняков, в подъездах заменили лампы

После обращения на портал «Наш город» жительницы Вешняков, в подъездах заменили лампы

На портал «Наш город» обратилась с просьбой жительница района Вешняки Марина Семенова.

В обращении жительница написала, что в подъезде дома 3 корпус 3 по улице Красный Казанец освещение находится в неисправном состоянии. По ее показаниям, данная проблема существует уже более двух месяцев. Остальные обитатели дома тщетно надеялись, что устранение проблемы с освещением произойдет без их личного вмешательства, однако тема оставалась злободневной - освещение частично отсутствовало на 8-м и 3-м этажах – там не горит по одной лампе, а на 9-м и 4-м этажах функционирующих лампочек нет вообще.


По вышеуказанному адресу лампы освещения были заменены на 3-м, 4-м, 8-м и 9-м этажах. Освещение в подъезде было восстановлено. Все замечания устранены в полном объеме. Об этом жительницу проинформировал глава управы района Вешняки Сергей Михайлович Махов.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS