ОБЩЕСТВО

назад

Министр из Шри-Ланки Гита Кумарасинхе стала Почетным доктором Евразийского международного университета

Министр из Шри-Ланки Гита Кумарасинхе стала Почетным доктором Евразийского международного университета
Государственный министр по делам  женщин и детей республики  Шри-Ланка Гита Кумарасинхе удостоена степени Почетного доктора Евразийского международного университета (Москва)

Как сообщил ректор университета, Председатель Совета по международному гуманитарному сотрудничеству и общественной дипломатии К.П. Клименко, степень Почетного доктора присваивается за большой вклад в сферу науки и образования, социальную деятельность, укрепление мира и дружбы народов.

Символично, что госпожа Кумарасинхе удостоена степени Почетного доктора в день праздника-Международного дня солидарности женщин. Тем самым отмечается вклад всех женщин мира в дело мира и прогресса на планете Земля.

По сообщению пресс-службы Евразийского международного университета.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS