ВЛАСТЬ

назад

Центр физической культуры и спорта ВАО приглашает жителей округа на «Лыжню России»

Центр физической культуры и спорта ВАО приглашает жителей округа на «Лыжню России»
Открытая Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России» пройдёт 11 февраля на территории стадиона «Авангард» по адресу: (шоссе Энтузиастов, д. 33).

Участником гонки может любой гражданин России и даже иностранного государства. Главное – он не должен иметь медицинских противопоказаний.

Взрослых участников гонки ждёт забег на 10 километров, юношей и девушек – на 5 километров. В гонке будут учитываться личные результаты спортсменов, а победители получат дипломы и медали Министерства спорта России. Также всем участникам соревнований подарят шапочки и номера-майки. Все желающие также смогут сдать нормативы ГТО. Для участников «Лыжни России» предусмотрено и угощение – горячий чай и каша из полевой кухни.

Начало регистрации – в 10.30, первый старт гонки – в 12.00, последний – в 13.50 (старты будут проходить каждые 5 минут).

Для участия в соревнованиях нужна предварительная регистрация. Заявки присылайте на электронный адрес: sport@vaosport.ru   Последний срок регистрации – 10 февраля в 13.00. Зарегистрироваться можно и лично в Центре физической культуры и спорта ВАО (ул. Перовская, д. 28, кааб. 20/1) в будни с 1 по 10 февраля с 9.00 до 18.00 (с понедельника по четверг) и с 9.00 до 15.00 (в пятницу).

Подробности – по телефону: 8-495-306-36-45


Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS