КУЛЬТУРА

назад

Стас Пьеха, Юлия Савичева, Ирина Дубцова выступят в заключительные дни фестиваля «Московское варенье» в ВАО

Стас Пьеха, Юлия Савичева, Ирина Дубцова выступят в заключительные дни фестиваля «Московское варенье» в ВАО
Организаторы фестивали подготовили на площадках «Московского варенья» в ВАО концерты с участием звезд, спектакли, кинопоказы под открытым небом и шоу поваров.
Увидеть звезд можно будет в субботу, 6 августа, на площадке фестиваля на Святоозерской улице. Там в 16:00 начнется выступление поэтессы, певицы и композитора Ирины Дубцовой, в 18:00 она будет петь на Городецкой. На площадке в сквере у Гольяновского пруда в субботу в 18:00 выступит Егор Шип, там же, но только в воскресенье в 18:00 для гостей выступит Стас Пьеха. Юлия Савичева споет для жителей ВАО в субботу в 18:00 на площадке на Вешняковской улице.

Организаторы фестиваля обещают также насыщенную театральную программу. 6 и 7 августа спектакли начинаются в 17:00. На Городецкой улице покажут постановку «ВклеТОЧКУ» в субботу, а воскресенье здесь же можно посмотреть Красную Шапочку.

Гости площадки на Святоозерской улице в субботу посмотрят «Секретный рецепт» от театра Мимика, а в воскресенье театр «Чудо света» представит спектакль «Волшебный цветок».

Еще на фестивале «Московское варенье» проходят кинопоказы под открытым небом, свои кулинарные шедевры готовят повара на офирах, у них можно подсмотреть оригинальные рецепты, а также поучаствовать самим в творческих и кулинарных мастер-классах.

Полная программа фестиваля доступна на сайте проекта «Московские сезоны».
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS