ЭКОНОМИКА И БИЗНЕС

назад

В схему нестационарных торговых объектов включено 11 адресов в Восточном Измайлово

В схему нестационарных торговых объектов включено 11 адресов в Восточном Измайлово
Утверждена актуализированная схема размещения нестационарных торговых объектов на территории Восточного округа Москвы.
Сейчас из одиннадцати нестационарных торговых объектов только один старого образца. Это киоск «Печать» по адресу: Измайловский бульвар, владение 69.

На сегодняшний день киоски нового образца «Мороженое» работают по адресам: улица Первомайская, 93, 109/2 и 116, Сиреневый бульвар, 62, а также 12-я Парковая улица, 13/96. Скоро предстоит установить киоск нового образца «Мороженое» на Измайловском бульваре, 63.

Киоски нового образца «Печать» установлены по адресам: улица Первомайская, 74 и 116А, улица 11-я Парковая, 9/35, Сиреневый бульвар, 64.

Как сообщили в управе района Восточное Измайлово, новые киоски еще появятся по адресам: улица Первомайская, 107а («Печать») и Измайловский проспект, 91 («Мороженое»).
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS