ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Суд рассмотрит дело коменданта хостела в Измайловском кремле, где при пожаре пострадали семь человек

Суд рассмотрит дело коменданта хостела в Измайловском кремле, где при пожаре пострадали семь человек
Расследование уголовного дела завершено.
Суд рассмотрит дело 41-летнего коменданта хостела в Измайловском кремле, где при пожаре пострадали семь человек, сообщила старший помощник руководителя ГСУ Следственного комитета России по Москве Юлия Иванова. Сам комендант полностью признал свою вину.

Расследование уголовного дела завершено.

Мужчина проходит фигурантом по статье УК РФ «Выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности».

Ночью 26 сентября 2019 года в одном из хостелов на территории Измайловского кремля в Москве, произошло возгорание. В результате пожара семь человек получили травмы и ожоги различной степени тяжести. Экспертиза показала, что причиной возгорания стал аварийный режим работы электроприборов.

Будь в курсе, подписывайся на наш Instagram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS