Авторская колонка

назад
Руководитель проекта

Раздача листовок в Москве – быстро, качественно, результативно

Раздача листовок в Москве – быстро, качественно, результативно
Раздача листовок является одним из самых эффективных рекламных мероприятий, учитывая максимальную результативность при небольших финансовых затратах и возможности реализации в сжатые сроки

Но достичь желаемых результатов можно лишь при правильной подготовке, которая включает в себя ряд факторов:

●        определение оптимального времени и места распространения;

●        качественная полиграфическая продукция;

●        адресная направленность на целевую аудиторию;

●        подбор исполнительного персонала.

Профессиональная организация дает гарантию привлечения внимания потребителей и роста спроса на рекламируемый продукт.

Особенности квалифицированного подхода

Специализированное агентство занимается организацией раздачи листовок на улице и берет на себя не только непосредственно процесс распространения, но и остальные детали:

●        подготовка, анализ рынка и образа потенциального покупателя;

●        разработка концепции и макета листовки;

●        тиражирование;

●        подбор, инструктаж и подготовка промоутеров;

●        контроль работы;

●        предоставление отчета.

От особенностей акции, ее масштаба и продолжительности будут зависеть и цены на раздачу листовок. Возможна разработка программы изначально исходя из бюджета заказчика.

Промоутеры для раздачи в Москве

Очень важным аспектом является опыт, способности и внешний вид распространителей. В первую очередь хороший промоутер ориентируется на целевую аудиторию – для этого проводится инструктаж, поясняющий цели данной рекламной кампании, назначение продукта и портрет потребителя.

Распространение требует постоянной физической активности в течение нескольких часов, приветливости и коммуникабельности исполнителя. Промоутер в этот момент является представителем фирмы, поэтому важна грамотная речь, приятная внешность, вежливость. Для рекламы специфических товаров и услуг можно подобрать раздатчиков с нестандартными внешними данными – специализированное агентство «Creon» располагает большим штатом промоутеров различных типажей.

Контроль работы промоутеров осуществляется современными методами и своевременно корректируется при необходимости. Заказ профессиональных услуг – гарантия ответственного подхода, качественного выполнения задач и видимого эффекта от данного маркетингового приема.

Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS