ОБЩЕСТВО

назад

Больше 30 площадок «Тотального диктанта» будут работать в ВАО

Больше 30 площадок «Тотального диктанта» будут работать в ВАО
Всего на территории Москвы будут работать 392 площадки.
Больше 30 площадок «Тотального диктанта» откроется в ВАО 13 апреля. Всего на территории Москвы будут работать 392 площадки.

Написать диктант жители Восточного округа смогут в вузах, библиотеках, школах и центрах социального обслуживания. Также площадки будут работать в парке «Сокольники» и Сиреневом саду. Полный список опубликован на сайте проекта.

На некоторых площадках текст диктанта будут читать известные люди. В частности, в Российском государственном университете физкультуры на Сиреневом бульваре участники акции будут писать текст под диктовку трехкратного чемпиона мира по бодибилдингу и фитнесу Дмитрия Яшанькина. В выставочном зале «Богородское» чтецом выступит актриса Полина Виторган.

Автором текста выступил писатель Павел Басинский.

Диктант стартует в 14:00. На некоторые площадки необходима предварительная регистрация.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS