КУЛЬТУРА

назад

Какие известные личности будут диктовать текст «Тотального диктанта» на востоке Москвы

Какие известные личности будут диктовать текст «Тотального диктанта» на востоке Москвы
На некоторые площадки необходима предварительная регистрация.
13 апреля жители шести континентов напишут «Тотальный диктант». В Москве это можно будет сделать на любой из 392 площадок. На востоке столицы будут работать больше 30 из них.

На некоторых площадках текст диктанта, написанный писателем Павлом Басинским, будут диктовать известные личности. Так, в выставочном зале «Богородское» чтецом выступит актриса Полина Виторган.


Полина Виторган

В Российском государственном университете физкультуры на Сиреневом бульваре диктант можно будет написать под диктовку трехкратного чемпиона мира по бодибилдингу и фитнесу Дмитрия Яшанькина.


Дмитрий Яшанькин

Диктант начнется в 14:00. На некоторые площадки необходима предварительная регистрация.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS