ЖКХ

назад

На ремонт хоккейной коробки в ВАО потратят почти 2 миллиона рублей

На ремонт хоккейной коробки в ВАО потратят почти 2 миллиона рублей
В районе Преображенское планируется привести в порядок хоккейную коробку на Большой Черкизовской улице.

Предложение о ремонте хоккейной коробки, расположенной по адресу: Большая Черкизовская улица, дом 9, корпус 2, было вынесено на обсуждение главой управы района Преображенское Еленой Ланько. Это предложение одобрил Совет депутатов.

Депутаты рассмотрели и одобрили перечень предлагаемых работ, включающий демонтаж старого ограждения с последующей установкой нового и устройство контейнерной площадки. На эти цели предполагается израсходовать свыше 1,8 миллиона рублей. Деньги на приведение хоккейной коробки в порядок будут взяты из средств стимулирования управы.

По словам главы муниципального округа Преображенское Надежды Иноземцевой, в районе идет большая работа, связанная с благоустройством, текущим и капитальным ремонтом объектов общественного пространства. В число этих объектов входит и хоккейная коробка на Большой Черкизовской.  

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS