ЖКХ

назад

В Восточном Измайлове в этом году благоустроят 31 двор

В Восточном Измайлове в этом году благоустроят 31 двор
Обновление дворов в Восточном Измайлове пройдёт за счет средств стимулирования управы.

– Впервые программа благоустройства у нас столь масштабная – 31 адрес, не считая 4 адресов дворовых территорий, по которым сейчас идет голосование на портале «Активный гражданин», – сказал о планах благоустройства на нынешний год первый заместитель главы управы района Сергей Ананьев.

Напомним: на портале «Активный гражданин» жители района выбирают адреса благоустройства 2 детских площадок, а также 1 спортплощадки и 1 прогулочной зоны.

Комплексные работы по благоустройству запланированы по адресам:

- Сиреневый бульвар, дом 52;

- 15-я Парковая улица, дом 26, корпус 3; дом 29, корпус 5;

- 16-я Парковая улица, дом 23;

- Измайловский проспект, дом 123/1;

- улица Первомайская, дом 109/2.

Здесь будет проведен ремонт асфальтового покрытия и газонов, а также будут обустроены новые детские площадки с резиновым покрытием. Кроме того, предусмотрено выделение средств на асфальтирование площадок после сноса незаконных гаражей по адресам:

- 11-я Парковая улица, дом 5;

- улица Нижняя Первомайская, дом 45

На этих территориях будут созданы общедоступные парковки.

Большая же часть программы благоустройства включает адреса, по которым будут проведены ремонт контейнерных площадок и благоустройство. По решению городских властей контейнерные площадки здесь будут типовыми.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS