ЖКХ

назад

Центр содействия семейному воспитанию в Вешняках отремонтируют

Центр содействия семейному воспитанию в Вешняках отремонтируют
Филиал центра содействия семейному воспитанию "Радуга" в районе Вешняки Москвы будет подвергнут реконструкции. Об этом сообщил Иван Щербаков, председатель комитета по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов, 7 марта.
Работы по обновлению здания, расположенного по адресу аллея Жемчуговой, дом 3а, планируется провести на первом этаже. В ходе ремонта будет осуществлена замена внутренней отделки, а также установлены новые оконные и дверные блоки.
По его утверждению, работы будут проведены в одном из отделений, вестибюле и туалете. Планировка помещения останется неизменной.

Организация «Радуга», помогающая детям, оставшимся без родителей, сообщает о начале ремонтных работ в одном из своих отделений. Об этом информирует официальный сайт мэрии Москвы.

Вчера столица утвердила план по ремонту здания семейного центра «Молодая гвардия» в Новомосковском округе. Здесь будут оказывать помощь семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации.

Источник и фото: vm.ru
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS