ЖКХ

назад

Территорию Косино-Ухтомского приводят в порядок

Территорию Косино-Ухтомского приводят в порядок
Пока в Москве стояла по-настоящему весенняя погода, управа района Косино-Ухтомский дала старт генеральной уборке территории.
Начались работы по благоустройству улиц и дворов, очистке территории от мусора. Все это делали сотрудники коммунальных служб.

В апреле они продолжат начатую работу, и им предстоит убрать улицу Лухмановскую, в радиусе от дома 15, корпус 4 до дома 35, привести в порядок Салтыковский лесопарк и парк «У Святого озера», а также провести благоустроительные работы на всей территории района.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS