ЖКХ

назад

Самые популярные услуги PGU.MOS.RU - в два счета с прямым доступом на портале "Наше Бескудниково"

Самые популярные услуги  PGU.MOS.RU - в два счета с прямым доступом на портале "Наше Бескудниково"
Уважаемые читатели! На информационном портале "Наше Бескудниково" доступен новый сервис прямого перехода на сайт Портала государственных услуг города Москвы.
Уважаемые читатели! На информационном портале "Наше Бескудниково" доступен новый сервис прямого перехода на сайт Портала государственных услуг города Москвы. 

Таргетинговые баннеры расположены внизу страницы. На выбор - пять электронных услуг сайта PGU.MOS.RU, признанные наиболее востребованными среди жителей столицы: получение электронного ЕПД, передача показаний счетчиков, оплата услуг ЖКХ, проверка и оплата штрафов, оплата услуг образования.

После перехода Вы попадаете на страницу авторизации в системе PGU.MOS.RU, далее - в нужный раздел в зависимости от выбранной услуги. 

Сегодня Портал госуслуг является самым популярным городским ресурсом среди москвичей. В системе зарегистрировано уже более 4 миллионов пользователей. Всего на портале доступно более 280 услуг, половина из которых предоставляется полностью в электронном виде.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS