ЖКХ

назад

С ветерком – по Селигерской

С ветерком – по Селигерской
Жителей Бескудниковского района волнует вопрос - когда закончится ремонт на ул.Селигарская? В управе Бескудниковского района нам дали рзъяснение.
Жителей Бескудниковского района волнует вопрос - когда закончится ремонт на ул.Селигарская? В управе Бескудниковского района нам дали рзъяснение. В настоящее время строительной организацией ООО «СтройМонтажСервис» ведется работа по сдаче городских инженерных коммуникаций городским ресурсоснабжающим организациям, а также ведутся работы по восстановлению благоустройства территории в т.ч. и асфальтового покрытия. Работы по благоустройству ведутся на основании проектной документации согласованной в установленном порядке. Дорожное полотно ул.Селигерская, расширилось на 2м.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS