ЖКХ

назад

Коммунальщики намерены сделать катки района Новокосино лучшими в ВАО

Коммунальщики намерены сделать катки района Новокосино лучшими в ВАО
Конкурс на лучшее содержание лыжных трасс и катков проходит на территории Всточного округа с 1 по 15 февраля.


Целью нынешнего конкурса является поддержание в должном состоянии объектов зимнего отдыха жителей ВАО.

Как отмечает мастер по содержанию и текущему ремонту спортплощадок ГБУ «Жилищник Новокосино» Сергей Захаров, в районе сегодня функционирует 9 катков с натуральным льдом и 1 – с искусственным.


На данный момент все катки района Новокосино залиты, расчищены и находятся в рабочем состоянии. По словам Сергея Захарова, искусственный лёд заливается раз в два дня, а катки с естественным льдом – по мере необходимости. Кроме того, ежедневно производится очистка катков от снега.


Говоря об окружном конкурсе, Сергей Захаров положительно отозвался об этой идее:

– Ответственность коммунальщиков за содержание объектов зимнего отдыха должна повыситься. И ещё больше москвичей задумается о том, чтобы проводить свободное время с пользой для здоровья.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS