ЖКХ

назад

Рабочая группа отправила проект благоустройства природно-исторического парка «Косинский» на доработку

Рабочая группа отправила проект благоустройства природно-исторического парка «Косинский» на доработку
В районе Косино-Ухтомский состоялось заседание рабочей группы по рассмотрению проекта благоустройства квартала природно-исторического парка «Косинский», по итогам которого документ было решено отправить на доработку.

Как рассказали в администрации муниципального округа, члены группы, в состав которой входят депутаты, представители проектировщика и Мосприроды, высказали ряд замечаний по планам предстоящего благоустройства квартала природно-исторического парка «Косинский», прилегающего к озеру Белое. Так, например, общественники просят сохранить существующие места установки мусорных контейнеров, перенести спасательный и медицинский пункты, а также восстановить деревья и кустарники вдоль береговой линии.

Проект отправлен на доработку, представить обновленный документ ГПБУ «Московское городское управление природными территориями» и ООО «Парки города» планируют до конца апреля.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS