ЖКХ

назад

Подъезды в 329 домах ВАО отремонтируют в 2019 году

Подъезды в 329 домах ВАО отремонтируют в 2019 году
Масштабный перечень включает в себя ряд работ.
Капитальный ремонт проведут в подъездах 329 домов на востоке Москвы в 2019 году, сообщает пресс-служба Фонда капитального ремонта многоквартирных домов столицы.

Капитальный ремонт подъездов включен в обязательный перечень работ в составе общего имущества в многоквартирных домах Москвы с 2018 года. Ранее подъезды капитально ремонтировали управляющие организации.

В рамках капитального ремонта заменят двери, дверные и оконные блоки, почтовые ящики, поручни лестниц. Также заменят плитку на полу на современный износостойкий керамогранит, стены покрасят моющейся краской. Ступени в подъездах восстановят.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS