ЖКХ

назад

Парк «У Святого озера» в Косино-Ухтомском будет благоустроен

Парк «У Святого озера» в Косино-Ухтомском будет благоустроен
По решению совета депутатов, из средств стимулирования управы района будет выделено 24,2 миллиона рублей на проведение комплексного благоустройства.
Как сообщает пресс-центр префектуры Восточного административного округа, депутаты муниципального округа Косино-Ухтомский утвердили адресный перечень дворов, на благоустройство которых была выделена данная сумма. К ним относятся: ул. Наташи Кочуевской, д.4, в микрорайоне Кожухово, и Святоозерская улица, д. 3 и д. 22. На парк «У Святого озера» придется более 8,7 миллиона рублей.

Напомним, что в 2016 году по итогам голосования «Активного гражданина», за счет средств стимулирования управы района благоустроили две спортивные и детские площадки, а также площадку для выгула собак. Помимо этого, работы провели по улице Рудневка, д.16 и установили детский игровой комплекс на территории у Святого озера. Всего на это было затрачено 26 миллионов рублей.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS