ЖКХ

назад

Очередную пятиэтажку на Бескудниковском бульваре готовят к сносу

Очередную пятиэтажку на Бескудниковском бульваре готовят к сносу
194 ветхих пятиэтажных дома первого периода индустриального домостроения общей площадью 704,3 тысячи квадратных метров остается на данный момент в Москве.
194 ветхих пятиэтажных дома первого периода индустриального домостроения общей площадью 704,3 тысячи квадратных метров остается на данный момент в Москве. В ближайшие месяцы все эти "хрущевки" будут снесены, в том числе та, что находится в Бескудникове. 

В Северном округе в ближайшее время будет демонтирована пятиэтажка по адресу Бескудниковский бульвар дом 11 корпус 2 площадью 3,4 тысячи кв метров. Об этом сообщил журналистам руководитель Департамента строительства города Москвы Андрей Бочкарев. 
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS