ЖКХ

назад

На благоустройство дворов в Ивановском потратили 31 миллион рублей

На благоустройство дворов в Ивановском потратили 31 миллион рублей
В прошлом году в Ивановском было комплексно благоустроено девять дворовых территорий, об этом рассказала глава управы района Зинаида Алимова на заседании Совета депутатов в ходе отчета о работе за 2016 год.

На работы по благоустройству территорий в 2016 году было выделено свыше 31 миллиона рублей – это средства стимулирования управ, а также деньги, переданные в район по программе социально-экономического развития. Все работы были согласованы с депутатами муниципального округа.

По словам Зинаиды Алимовой, благодаря городской программе с 2012 году в Ивановском обновлено свыше половины всех дворовых территорий района: приведено в порядок 108 дворов, что составляет 55% от их общего количества. 

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS