ЖКХ

назад

Москвичам рассказали, куда обращаться по вопросам уборки территорий

Москвичам рассказали, куда обращаться по вопросам уборки территорий
В случае некачественной уборки обращаться нужно именно туда.
Роспотребнадзор рекомендовал москвичам по вопросам уборки городских территорий обращаться в районные управы и префектуры административных округов. Именно на них возлагается ответственность за организацию уборки. Поэтому в случае некачественной уборки обращаться нужно именно туда.

Согласно утвержденным правилам, уборка городских территорий проводится дважды в день: до 8:00 и до 18:00. Магистрали и улицы с интенсивным движением транспорта очищают по ночам с 23:00 до 6:00.

Дворы и места массового пребывания людей (подходы к вокзалам, станциям метрополитена, рынки, другие) должны убирать в течение всего рабочего дня.

Будь в курсе, подписывайся на наш Instagram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS