ЖКХ

назад

Контейнерные площадки Соколиной горы ждет ремонт

Контейнерные площадки Соколиной горы ждет ремонт
О предстоящем комплексном ремонте контейнерных площадок по 19 адресам сообщил глава управы Соколиная гора Александр Аксёнов.

Работы по обновлению контейнерных площадок входят в программу благоустройства района, рассчитанную на 2017 год. В управе района Соколиная гора сообщили, что основными видами работ станут установка контейнерных площадок нового образца, ремонт асфальтобетонного покрытия и ограждений, а также замена бортового камня.

В частности, на улице Борисовская будет отремонтировано 8 контейнерных площадок, а на улице Мироновская – еще 5 площадок. Бригады работников сферы ЖКХ проведут работы по обновлению площадок на Большой Семеновской, а также на территории Медового и Мажорова переулков.

Контейнерные площадки нового образца будут обнесены по периметру кирпичными ограждениями вместо прежних металлических. При необходимости старые мусорные баки будут заменены новыми.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS