ЖКХ

назад

Готовность жилых домов к отопительному сезону обсудили в префектуре ВАО

Готовность жилых домов к отопительному сезону обсудили в префектуре ВАО
Главной темой совещания, прошедшего в префектуре Восточного округа, была подготовка жилых домов к предстоящему отопительному сезону. 
В совещании приняли участие префект ВАО Николай Алешин, прокурор ВАО Виктор Савицкий, главы управ районов и представители муниципальных и частных управляющих компаний.

Всего в ВАО 4 565 домов, из них 1 049 обслуживается частными управляющими компаниями. На сегодняшний день самые лучшие показатели готовности к отопительному в районе Новогиреево – там все 310 домов к холодам готовы, а у управляющих компаний, которые их обслуживают, нет задолженностей перед ресурсоснабжающей организацией.

Также высокая степень готовности к зиме наблюдается в районах Ивановское, Метрогородок, Новокосино и Перово.

Полностью готовы к новому отопительному сезону все 3 235 домов округа, обслуживаемые ГБУ «Жилищник».

Работу на остальных объектах продолжат. Префектура ВАО держит на контроле качество проводимых работ и сроки сдачи домов к осенне-зимнему сезону, которые по плану должны завершиться к 1 сентября.

Фото: пресс-служба префектуры ВАО
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS