ЖКХ

назад

ГБУ "Жилищник Бескудниковского района" полноценно вступил в свои права

ГБУ "Жилищник Бескудниковского района" полноценно вступил в свои права
С 1 января 2016 года ГБУ "Жилищник" района Бескудниковский полноценно вступил в свои права. ГБУ "Жилищник" имеет ведомственную подчиненность управе района города Москвы.
С 1 января 2016 года ГБУ "Жилищник" района Бескудниковский полноценно вступил в свои права. ГБУ "Жилищник" имеет ведомственную подчиненность управе района города Москвы.

Государственное унитарное предприятие города Москвы "Дирекция единого заказчика района Бескудниковский прекратило свою деятельность путем реорганизации в форме преобразования в ГБУ "Жилищник Бескудниковского района".
ГБУ "Жилищник Бескудниковского района" является правопреемником по всем правам и обязательствам ГУП "Дирекция единого заказчика района Бескудниковский". Все права и обязанности ГУП ДЕЗ "Бескудниковский" в отношениях с жителями домов, находящихся в управлении, сохраняются для ГБУ "Жилищник Бескудниковского района" в полном объеме.
Все ранее произведенные оплаты за жилищно-коммунальные услуги по реквизитам Государственного унитарного предприятия города Москвы "Дирекция единого заказчика района "Бескудниковский" учтены.
Государственное бюджетное учреждение города Москвы "Жилищник Бескудниковского района" (сокращенное наименование: ГБУ "Жилищник Бескудниковского района"):
Фактический адрес: 127474, г. Москва, Бескудниковский бульвар, д.32А;
Телефон секретариата: 8-499-487-04-90;
E-mail: gbu-besk@mail.ru 
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS