ЖКХ

назад

Более 2 тыс. кв. м незаконных построек демонтировали в Измайлово

Более 2 тыс. кв. м незаконных построек демонтировали в Измайлово
В районе Измайлово в Москве было выявлено незаконное использование земельного участка, на котором были построены ангар и металлические сооружения площадью более 1,8 тыс. кв. м.
Этот участок должен использоваться только для существующего здания и не предназначен для других объектов. Информацию об этом распространила пресс-служба Государственной инспекции по контролю за использованием объектов недвижимости Москвы.

Кроме того, за пределами огороженной территории были незаконно установлены контейнеры и комплексы металлических конструкций общей площадью 202,2 квадратных метра. Отсутствовали законные основания для их размещения, и все постройки были подлежащими сносу, как сообщает начальник Госинспекции по недвижимости Иван Бобров. Нарушение было обнаружено по адресу: 1-я улица Измайловского Зверинца, дом 19а. Отмечается, что все объекты незаконного строительства уже были демонтированы.

Источник: mskagency.ru
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS