ЖКХ

назад

31 дерево и 105 кустарников высадят в одном из районов ВАО в 2019 году

31 дерево и 105 кустарников высадят в одном из районов ВАО в 2019 году
Адресный перечень уже сформирован.
31 дерево и 105 кустарников высадят в районе Новокосино на востоке Москвы в рамках программы «Миллион деревьев» в 2019 году. Об этом сообщает пресс-служба префектуры Восточного административного округа столицы.

Адресный перечень уже сформирован. В его основу легли заявки жителей, которые были поданы в управу района. Новые посадки появятся по адресам: ул. Новокосинская, 28; ул. Новокосинская, 40; ул. Николая Старостина, 13; ул. Салтыковская, 11, корп. 1 и 2; ул. Суздальская, 20, корп. 4; ул. Суздальская, 24, корп. 1, 2, 3.

Жители Новокосино выявили желание видеть в своих дворах больше рябин, лип, кленов, вишневых деревьев. Из кустарников это будет сирень и кизильник.

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS