ТРАНСПОРТ

назад

Выставка ретро-вагонов прошла на станции «Партизанская»

Выставка ретро-вагонов прошла на станции «Партизанская»
Выставка ретро-вагонов состоялась на станции метро «Партизанская» в рамках празднования Дня московского транспорта.
В минувшую субботу пассажиры столичного метро с самого утра становились посетителями выставки ретро-вагонов на станции «Партизанская».

Там на третьем станционном пути вниманию москвичей и гостей столицы были представлены отреставрированные вагоны и контактно-аккумуляторный электровоз ВЭКА-001.

Выставка проработала все выходные, и все два дня экскурсовод рассказывал истории каждого из представленных вагонов, пишут «РИА Новости».
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS