ТРАНСПОРТ

назад

Вестибюль станции «Первомайская» в ВАО закрыт на выходные

Вестибюль станции «Первомайская» в ВАО закрыт на выходные
Вестибюль одной из станций метро на востоке Москвы не работает в эти выходные. Вход и выход пассажиров не осуществляется по причине проведения ремонтных работ.
По информации, опубликованной на сайте mos.ru, до утра воскресенья, 2 апреля, для пассажиров не доступен северный вестибюль станции «Первомайская» (со стороны первого вагона из центра) на востоке города, войти и выйти можно через южный вестибюль.

Вход и выход пассажиров просят осуществлять через южный вестибюль станции.

А с 05.00 воскресенья до утра понедельника закроется и он, и тогда пассажиры смогут пользоваться северным вестибюлем.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS