ТРАНСПОРТ

назад

В районе Перово запущена бесплатная маршрутка

В районе Перово запущена бесплатная маршрутка
Бесплатное маршрутное такси следует от станции метро «Перово» до Центра молекулярной диагностики. Об этом сообщил сайт управы района Перово.

Маршрутка быстро и комфортно довозит пациентов до пункта назначения. О таком удобном способе перемещения до Центра молекулярной диагностики и обратно к метро сообщила менеджер службы по связям с общественностью Центра медицинской диагностики ЦНИИ эпидемиологии Роспотребнадзора Евгения Лобзина.

По словам заведующей службой клиентского сервиса Центра молекулярной диагностики Ирины Мартиросовой, такое новшество появилось с учетом многочисленных просьб пациентов. Прежде, чтобы добраться до Центра молекулярной диагностики, нужно было совершить несколько пересадок. Теперь бесплатные маршрутки довозят пассажиров до Центра молекулярной диагностики с понедельника по субботу. Даже в утренние часы повышенного траффика можно без проблем добраться до центра и сдать нужные анализы.

В перспективе – запуск целой сети маршруток и других видов наземного транспорта по самым актуальным и востребованным горожанами транспортным путям. Эта программа получила одобрение и поддержку Правительства Москвы.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS