ТРАНСПОРТ

назад

Столичных водителей призвали соблюдать скоростной режим во время предстоящей грозы

Столичных водителей призвали соблюдать скоростной режим во время предстоящей грозы
Максим Ликсутов, руководитель департамента транспорта, обратился к водителям с просьбой соблюдать установленные скоростные ограничения на дорогах Москвы во время грозы и сильного ветра 18 апреля.

Эту информацию передает телеграм-канал столичного Дептранса. Ликсутов подчеркнул, что городской транспорт готов к работе в любых погодных условиях и рекомендовал водителям избегать резких маневров, соблюдать безопасную дистанцию и соблюдать установленные скоростные ограничения. Также он отметил, что за ситуацией на дорогах круглосуточно следят Ситуационный центр и экипажи Дорожного патруля ЦОДД. Департамент также рекомендовал не оставлять автомобили рядом с деревьями и шаткими конструкциями, а также звонить по номеру 3210 в случае обнаружения поврежденных дорожных знаков или светофоров. Коммунальные службы Москвы перешли на круглосуточное дежурство из-за ожидаемых плохих погодных условий 18 и 19 апреля, а аварийные бригады инженерных компаний и префектур административных округов находятся в режиме повышенной готовности.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS