ТРАНСПОРТ

назад

Поезда Казанского направления МЖД в выходные будут следовать с «технологическими окнами»

Поезда Казанского направления МЖД в выходные будут следовать с «технологическими окнами»
Расписание ряда поездов Казанского направления МЖД изменится в выходные июля из-за ремонтных работ, — предупреждают в пресс-службе магистрали.
«Технологические «окна» назначены на 16-18, 23-24, 30-31 июля с 21:50 до 5:50. В это время пассажиропоток минимален, поэтому изменение расписания не сильно осложнит жизнь пассажирам. Во время проведения работ движение поездов на участке организуют по соседним путям.

У нескольких электричек изменится время отправления и прибытия на конечную, а также количество остановок на маршруте.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS