ТРАНСПОРТ

назад

Начала работу перехватывающая парковка на 176 машин у станции метро «Измайловская»

Начала работу перехватывающая парковка на 176 машин у станции метро «Измайловская»
18 мест предназначены для автомобилистов-инвалидов.
На Измайловском проспекте у станции метро «Измайловская» начала работать перехватывающая парковка на 176 машин. Об этом сообщает пресс-служба столичного Дептранса.

Перехватывающая парковка №9142 включает 108 мест, на которых действует тариф перехватывающей парковки, еще 18 мест предназначены для автомобилистов-инвалидов, еще на 50 мест можно приобрести месячный абонемент за 2,5 тысячи рублей.

Оставлять машины на перехватывающих парковках можно бесплатно с 5:30 до 2:00 при условии совершения двух поездок на метро, МЦК или МЦД. Первая поездка должна быть от ближайшей к парковке станции.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS