ТРАНСПОРТ

назад

На Жебрунова ограничение движение продлится до февраля следующего года

На Жебрунова ограничение движение продлится до февраля следующего года

Участки дороги частично перекрыты в связи с масштабной реорганизацией инженерных сетей.

Пресс-служба префектуры Восточного административного округа Москвы, со ссылкой на представителей столичного Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры, сообщила о том, что на двух участках улицы Жебрунова продолжается реорганизация инженерных сетей. В связи с этим движение по улице будет частично ограничено до 20 февраля 2024 года.

Кроме ограничения движения парковка на данных участках останется недоступной. Уточнить расположение участков работ можно на официальном ресурсе Центра организации дорожного движения.

 

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS