ТРАНСПОРТ

назад

На востоке Москвы продолжается обновление остановок общественного транспорта

На востоке Москвы продолжается обновление остановок общественного транспорта
В начале этого года были приведены в порядок остановки в Гольянове.

После обращений жителей на портал «Наш город» на остановках восстановили остекление и информационные указатели маршрутов, а возле них установили недостающие урны.

В частности, остекление восстановлено на остановках «8-й микрорайон», «Гольяново», «Церковь Зосимы и Савватия», «Аптека», «Детская стоматологическая поликлиника №38» и «Уссурийская улица, дом 16». Урны установили на остановках «Метро «Щёлковская» и «ПО «Сокол». На остановке «Камчатская улица» появились информационные указатели маршрутов.

Также после обращений пассажиров территории остановок «Монтажная улица», «Управление механизации №39», «Черницыно» и «Уральская улица, дом 19» были очищены от снега и обработаны противогололёдными материалами.

Всего в Гольянове с начала года по просьбам пассажиров починили и привели в порядок 13 остановок.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS