ТРАНСПОРТ

назад

На востоке Москвы добавили 12 парковочных мест для резидентов

На востоке Москвы добавили 12 парковочных мест для резидентов
К концу года их количество по столице достигнет тысячи.
Еще 12 парковочных мест для резидентов появились на востоке Москвы. Они находятся на Вольной улице, 28/4 (со стороны 2-го Вольного переулка) в районе Соколиная Гора. Об этом сообщает пресс-служба Московского паркинга.

Парковаться там могут только жители-резиденты этих районов, многодетные семьи и местные автомобилисты, которые пользуются услугами каршеринга.

Парковка для других машин в этих местах запрещена. Разрешение резидента позволяет водителю бесплатно оставлять машину в своем районе в ночное время, а резидентная плата в размере 3 тысячи рублей сделает парковку бесплатной круглосуточно. Многодетные семьи могут парковаться без оплаты по всей Москве в любое время.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS